Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

«Почти Хабиб»: Тина Канделаки удивила подписчиков своим обнаженным торсом

26 декабря, 2019, 19:54

Знаменитость показала на фото результат упорных тренировок.

Пару часов назад в своем Instagram российская телеведущая Тина Канделаки опубликовала снимок, на котором продемонстрировала накачанный пресс. Такой спортивный облик ведущей удивил многих пользователей соцсети, сообщает «МК».

 

С кем только Тину не сравнивали в комментариях: и с боксерами, и с «амазонкой», и даже с Хабибом Нармагамедовым. «Почти Хабиб», – написал один из пользователей.

 

Впрочем, не все отзывы о телеведущей были такими лесными. «Главное вовремя остановиться. Оставайтесь женственной!», «Не надо так худеть, где женственность?!вы и так красивая», – комментировали люди, переживающие за мускулистый образ звезды.

 

Нашлись и скептики, которые считают, что Канделаки помог «фотошоп». «Ну блин, видно же, что это отфотошопленный пресс ? И у хозяйки процент жирка явно выше, чем тот, при котором видны кубики», – отметил диванный критик.

 

Отмечается, что это не первые спортивные фото телеведущей. Она часто выкладывает снимки из спортивного зала, а отсюда простой вывод, ее тело – не результат фотошопа, а закономерность долгих и упорных тренировок.

[media=https://www.instagram.com/p/B6iKvCoodW5/]



";