Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Самыми часто запрашиваемыми звездами на Mail.ru стали Анастасия Заворотнюк и певица Максим

26 декабря, 2019, 16:28

Россияне также интересовались творчеством группы «Кино» и биографией Цоя.

РИА Новости опубликовали список самых популярных звезд, которыми интересовались интернет-пользователи в поисковике Mail.ru.

 

На первом месте оказалась певица Максим. Пользователи хотели узнать личной жизни и здоровье девушки. Среди музыкальных исполнительниц запрос о Максим составил 17% от общего числа. Второе место заняла актриса Татьяна Егорова – 7% запросов в поисковике. В первую очередь, пользователям были интересны отношения девушки с Андреем Мироновым. Тройку лидеров замкнула Анастасия Заворотнюк. Большинство запросов было о состоянии здоровья актрисы.

 

Среди музыкальных групп первое место по запросам в поиске заняла группа «Кино» и биография Виктора Цоя в частности. В категории «музыкальные коллективы» 9% запросов принадлежит именно «Кино». Однако  самым часто запрашиваемым рэп-исполнителем стал Гуф. Запросы о нем в поисковике составили целых 20% от общего числа. Большое количество запросов касалось его совместного и скандального клипа с Тимати.

 

Среди блогеров самыми часто упоминаемыми стали Илья Варламов, Николай Соболев и Ксения Собчак. Лидирующие позиции в рейтинге авторов и писателей возглавил Дмитрий Быков.



";