Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Бузову могут посадить на 15 суток за неуплату штрафов

26 декабря, 2019, 15:56

До этого на медиа-диву подали в суд из-за долгов за ЖКХ.  

 

Не успеет утихнуть один скандал, в котором главную роль играет одна из самых популярных фигур современной массовой культуры, как тут же разгорается другой, причем с завидным сохранением всех жанрообразующих признаков. Судя по многочисленным данным разномастных СМИ, у Ольги Бузовой существует одна проблема, и это не фотографии в блоге Анастасии Костенко. Дело в том, что Бузова категорически не желает платить какие бы то ни было штрафы, или же просто каким-то образом делает все, для того, чтобы все официальные и неофициальные источники говорили именно так.

 

Недавно появилась информация, что Ольге грозит арест сроком на 15 суток. А все потому, что «поющая ведущая» должна была заплатить штраф, являющийся санкцией административного правонарушения.

 

Так, речь идет о штрафе за превышение скорости на 40-60 км/ч.


Как сообщил источник из правоохранительных органов, в середине августа центр видеофиксации ГИБДД по Московской области зафиксировал, что автомобиль Бузовой двигался по проезжей части с серьезным превышением скорости. По данным «Комсомольской правды», с момента выписки штрафа уже прошло три месяца.


В настоящее время за неуплату Бузовой может грозить арест сроком на 15 суток, общественные работы – до 50 часов или платеж в двойном размере.

 

Совсем недавно автомобиль Бузовой снова в зону пристального внимания камер ГИБДД. На сей раз Ольга нарушила скоростной режим на Новосходненском шоссе. Не посчитала нужным оплачивать девушка и этот штраф. До настоящего момента получить какой-то комментарий от самой Бузовой или ее представителей никому из СМИ не удалось.


По словам мамы Ольги,  Бузова «в принципе не может нарушить ПДД, просто потому что ездит с личным водителем».

До этого сообщалось, что на Бузову поступило заявление в суд – девушка не вносила ежемесячные платежи за жилищно-коммунальные услуги.


Тогда PR-директор Бузовой Антон Богославский заявил Life, что долг по оплате за «коммуналку» они давно погасили, а появился он потому, что просто «невозможно за всем уследить».

 



";