О переезде в Китай намекнула Феофилактова
Серия видео с торжественного приема в китайском посольстве появилась в Инстаграме Евгении Феофилактовой 19 декабря, сообщает www.woman.ru.
Экс-участница проекта «Дом-2» посетила праздничное мероприятие, посвященное 20-й годовщине возвращения Аомэня на родину. Поклонников удивило ее появление на данном торжестве, так как обычно Феофилактова выбирает кинопремьеры и вечеринки.
Пользователи Сети поинтересовались, что именно брюнетка делала в китайском посольстве, и получили интригующий ответ. «Новый этап в карьере», – пояснила Феофилактова. Люди предполагают, что девушка готовится к переезду в эту страну.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.