Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Круглое лицо и птоз: почему Яна Рудковская решила лечь под нож хирурга

20 декабря, 2019, 15:35

Продюсер заявила, что одобряет «пластику» и в скором времени сделает круговую подтяжку лица.

Яна Рудковская всегда очень откровенна со своими поклонниками, поэтому очередное предприятие отечественного продюсера не стало тайной.


На сей раз Яна отважилась лечь под нож хирурга. Дело в том, что Рудковская не совсем довольна тем, что видит в зеркале, именно поэтому она решила действовать радикально.


Продюсер признается, что адекватно оценивает свою внешность. Как и любой женщине, ей что-то нравится в себе, что-то не очень. В частности, Яна согласна с тем, что никто не молодеет. Не стала исключением и она.

 

– Молодильных яблочек не существует! – заявила блондинка и отправилась на консультацию к пластическому хирургу.


Специалисту Рудковская сообщила о том, что из-за начавшегося птоза и природной – круглой – формы лица она выглядит не на 100%. Продюсер понимает, что, будучи 44-летней женщиной, уповать на макияж и светоотражающие частицы в разблюривающем креме – достаточно глупо. Именно поэтому она решила сделать пластику. Процесс консультации с врачом можно во всех подробностях пронаблюдать в очередном выпуске шоу «ЯнаСупер».


Что касается законного супруга Рудковской – фигуриста Евгения Плющенко, то его мнение по поводу внешности жены довольно однозначно:

 

– Яна выглядит просто бомбически! – говорит Плющенко.

 

 

 



";