Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Шок: продюсер заставил Нюшу полностью раздеться в 12 лет

20 декабря, 2019, 11:36

После жуткого случая отец певицы решил заниматься карьерой дочери самостоятельно.

 

В одном из недавних интервью популярная певица Нюша рассказала о жутком случае, который произошел с ней в то время, когда будущей звезде поп-музыки было всего лишь 12 лет. По собственному признанию певицы, именно в этом возрасте она столкнулась с домогательствами со стороны взрослого состоявшегося и довольно известного продюсера.


Тогда еще юная школьница, Нюша часто посещала всевозможные кастинги и просмотры у «сильных мира шоубиза». Однажды один из таких визитов закончился весьма плачевно.


Так, 12-летняя Нюша вместе со своим отцом и его возлюбленной пришли на прием к одному очень солидному и уважаемому продюсеру. В конце встречи он попросил папу девочки и его спутницу выйти из кабинета –якобы для того, чтобы задать пару личных вопросов будущей певице. Когда дверь за близкими захлопнулась, воротила индустрии приказал испуганной Нюше снять с себя одежду. Причем полностью. Тогда маленькая девочка растерялась. Но мужчина сказал ей, что она не должна его стеснятся, и гораздо лучше для них обоих будет, если она станет относиться к нему, как к доктору.

  

Нюша подчинилась, но мерзкий осадок на душе остался у нее на всю жизнь. Певица долго не рассказывала отцу о случившемся, но однажды просто захотела выговориться. Когда близкие узнали правду, то испытали сильнейший шок. После этого Александр Шурочкин принял решение самому стать продюсером для своей дочки.

 

 



";