Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

60-летняя миллионерша захотела забрать участника «Давай поженимся» на «тот свет»

20 декабря, 2019, 11:11

Женщина чуть не сорвала съемки очередного выпуска передачи и разозлила Ларису Гузееву.

 

Как сообщает LENTA.RU уже знакомая зрителям по более раннему выпуску популярного шоу «Давай поженимся», наследница подруги-миллионерши, именующая себя Дороти, во время съемок нового эфира передачи ворвалась в студию и стала всячески мешать рабочему процессу.


Женщина с искусственными золотыми локонами и диадемой поставила под сомнение порядочность очередного участника телесмотрин. Так, по ее словам, 61-летний Александр, решивший в этот день найти свою суженную, не имеет права на дальнейшее построение отношений. Все потому, что он уже любил ее – Дороти. И бил при этом.  И, более того – погубил. Теперь наследница миллионов чувствует себя мертвой. По ее словам, на передачу она пришла для того, чтобы помешать участнику заманивать новых жертв в свои сети и «забрать с собой на тот свет». Такие жуткие формулировки возмутили троих бессменных ведущих. В частности, Лариса Гузеева была близка к тому, чтобы покинуть студию и увлечь за собой коллег, но скандал так и не дошел до своей критической точки.


Ранее Дороти уже появлялась в эфире «Давай поженимся» – в качестве главной невесты. Тогда же к ней посватался Александр, представившийся «Бэтменом, не терпящим лжи». Но в тот раз Дороти отвергла жениха и даже сорвала ему номер-сюрприз.


Во время своей яростной речи в адрес мужчины Дороти сравнила Александра с самым древним «гадом» от начала времен. Мол, все, как в Библии – пришли к ней тогда свататься два хороших чистых человека, а потом появился нехороший искуситель-гад. По мнению женщины, Александр заинтересовался не ей самой, а ее миллионами. Дороти считает, что он просто хотел ее шантажировать.


Гузеева же назвала «аферисткой» саму женщину, но тут же добавила, что понимает ее – известно, что у женщины произошла семейная драма ( сына Дороти посадили в тюрьму на долгий срок). При этом ведущая подчеркнула, что никто из телевизионщиков не воспринимает ее всерьез. В ответ на это Дороти стала угрожать «Давай поженимся» судебным иском. Затем женщина покинула студию. Но только лишь для того, чтобы похвастаться новым женихом.  

 

 



";