Саша Черно сообщила о госпитализации сына
Сын звезды «Дом-2» Саши Черно оказался в реанимации. Об этом пишет «Стархит». Она рассказала, что ребенка доставили в клинический центр Рошаля. Диагноз мать не стала называть, уточнив, что ожидает вердикта врачей. При этом она находилась с ребенком в реанимации.
Полгода назад у четырехлетнего Стефана уже случался приступ. Тогда по скорой его тоже доставили в клинику доктора Рошаля, где оказали помощь. У малыша были клинические судороги, из-за которых родители были сильно напуганы. Спустя восемь дней их в тот раз выписали.
Сын Саши Черно и Иосифа Оганесяна периодически сталкивается с проблемами со здоровьем, что родители не скрывают от своих подписчиков. Мальчика водят к нейропсихологам, чтобы тот начал говорить. Несмотря на то, что супруги в разводе, они продолжают общение ради сына — в больнице они находились вместе с ребенком по очереди.
Ранее LIVE24 писало, что Саша Черно говорила об успехах сына после посещения «развивашек».
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.