Skip to main content
20 марта, 2025
$ 82.85
90.83

Названа причина, почему иностранцы слушают Катю Лель и «Сигма-бой»

Продюсер Дробыш объяснил, почему иностранцы слушают Катю Лель и «Сигма-бой»
© unsplash

Эксперт раскрыл успешную формулу песни, чтобы она стала хитом.

Продюсер Виктор Дробыш объяснил, почему иностранцы слушают Катю Лель и «Сигма-бой». Об этом пишет «ОСН». По его словам, секрет заключается в том, что у данных композиций есть признаки хита — «бит, ритм и запоминающиеся строки». Именно такие песни становятся популярными у европейцев и американцев, говорит он.

Версия подтверждается опытом «Евровидения», добавляет Виктор Дробыш. Он добавил, что за границей аудитория интересуется происходящим в российской культуре. В частности, внимание со стороны иностранцев есть к культурным и музыкальным процессам в России. Кроме того, релоканты из РФ могут популяризировать русские песни, входящие «золотую коллекцию хитов», добавляет он.

Самой известной композицией Кати Лель за границей стала песня «Мармеладный». Этому способствовали в том числе и ролики, снятые блогерами для соцсетей. По словам Дробыша, самыми известными за границей являются композиции «Катюша», «Калинка-малинка» и «Подмосковные вечера».

Ранее LIVE24 писало, что продюсер Дробыш рассказал о желании забрать песни у Славы из-за «предательства».