Skip to main content
21 марта, 2025
$ 84.64
91.43

Алла Пугачева проигнорирует похороны Бедроса Киркорова

Алла Пугачева не приедет на похороны Бедроса Киркорова в Москву
© скриншот видео Youtube

92-летний бывший свекор певицы скончался в Москве.

Алла Пугачева не приедет на похороны Бедроса Киркорова в Москву. Информацию подтвердила представитель певицы Елена Чупракова. Об этом пишет агентство ТАСС.

Бедрос Киркоров является бывшим свекром Пугачевой. Артистка была замужем за Филиппом Киркоровым. Он стал ее четвертым мужем. Они прожили с 1994 по 2005 годы.

Отец Филиппа Киркорова скончался от остановки сердца. Данные сообщила журналистам представительница поп-короля отечественного шоу-бизнеса Екатерина Успенская. По ее словам, прощание и похороны Бедроса Киркорова пройдут 21 марта на Троекуровском кладбище.

Алла Пугачева эмигрировала из России в 2022 году. Она несколько раз меняла место жительства за границей, останавливаясь в Израиле, США, Прибалтике. Сейчас она живет на Кипре. В Москву она приезжала на похороны друга, дизайнера Валентина Юдашкина, умершего от рака.

Ранее LIVE24 писало, что замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь в Подмосковье россияне предложили взорвать.