Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

Выяснилось, за сколько можно снять квартиру в Крыму на Новый год

25 ноября, 2019, 14:45

Аналитики называют минимальный порог в 500 руб. для неприхотливых туристов.

В этом году посуточная аренда курортной недвижимости в Крыму стала ниже на 1 – 2%. Как рассказала «Лента.ру» со ссылкой на материалы портала «Мир квартир», арендодатели стараются не оглашать праздничные цены заранее. Как показывает практика, если в объявлении нет ссылки на новогодний тариф, к стоимости можно смело добавлять не менее 50%.


Однако для того чтобы встретить Новый год на крымском побережье, туристу без особых претензий будет достаточно суммы от 500 до 1 тыс. рублей в сутки. Если речь идёт о Ялте, то самые бюджетные «однушки» площадью до 25 кв. м обойдутся именно в такую сумму. Двухкомнатные квартиры с видом на море, рассчитанные на 4 – 5 человек, доступны по цене около 1,2 – 2,5 тыс. рублей в сутки.


К более шикарным вариантам можно отнести современные студии площадью 80 кв. м с видом на набережную и море. Трое человек могут арендовать такое жильё за 10 тыс. рублей в сутки. Стоимость коттеджа в Новом Свете начинается от 2 тыс. рублей. Кроме того, домик в Коктебеле, расположенный в минуте от моря, может стать чуть ли не самым бюджетным вариантом, так как с человека здесь потребуется от 500 рублей за сутки.



";