Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Отец пытался заработать на собственных детях, которых 10 лет держали взаперти

21 ноября, 2019, 16:31

Ему предложили большой гонорар за участие в ток-шоу, но сделка не состоялась.

В начале ноября в городе Усть-Катав Челябинской области сгорел дом. В нём обнаружили тело погибшей хозяйки. Как выяснило следствие, 55-летняя женщина воспитывала троих детей, но так тщательно скрывала их, что соседи были уверены – она живёт одна. Семья переехала в Челябинскую область 10 лет назад из Башкирии. Отец жил отдельно. В день трагедии мать поймала старшую дочь на переписке в соцсети и избила. В результате дети сбежали и не пострадали в пожаре.


Местные власти приняли решение не отдавать детей отцу, так как у него нет работы и своего жилья. Опеку над младшими детьми передали старшей сестре, которой уже исполнилось 20 лет.


Теперь история получила продолжение. Недавно отец попытался забрать детей из больницы. У младшей девочки была высокая температура, поэтому ему их не отдали. Оказалось, что одно из столичных ток-шоу предложило мужчине солидный гонорар, чтобы он показал детей по телевидению. По совету психологов представители властей запретили ему это делать. В результате отцу удалось привезти в Москву только старшую дочь, но она отказалась от участия в программе и уехала обратно в Усть-Катав.



";