Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

В сети рассказали о самых странных способах заработать

15 ноября, 2019, 16:17

Ради денег людям иногда приходилось делать необычные и даже шокирующие вещи.

Пользователь ресурса Twitter запустил тред, в котором попросил рассказать о самых странных способах добыть деньги. В одном из реплаев человек сознался, что трудился за минимальную зарплату. Другой счёл необычным, что когда-то согласился работать в общепите. Ещё один пользователь, стремясь заработать побольше, трудился 54 часа в неделю.


Однако попадаются и довольно странные способы заработать. Так, пользовательница призналась, что однажды переводила порнофильм с немецкого языка на испанский. Она отмечает, что приходилось довольно много импровизировать для придания смысла бессвязным диалогам. Другая девушка рассказала, как сама записала видео, на котором брила гениталии. Третьей некий мужчина заплатил 60 долларов (почти 4 тыс. рублей) за то, что она ударила его в пах. Девушка утверждает, что незнакомец остался доволен результатом.


Ещё одна респондентка призналась, что в детстве получила 8 долларов (примерно 500 рублей) за то, что съела немного кошачьего корма. Другому пользователю достаточно было лизнуть чужой палец на ноге, чтобы заработать 16 долларов (примерно 1 тыс. рублей). Молодой матери удалось достать денег, продав немного грудного молока.



";