Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

Выяснилось, чего не следует делать в гостях

15 ноября, 2019, 13:10

Пользователи соцсетей рассказали о самых неприятных последствиях своего радушия.

Многие люди могут привести примеры того, насколько их гости порой были грубы и беспардонны. Пользователи социальной сети Reddit поделились подобными случаями из своей жизни.


Большое количество историй было связано с несоблюдением правил гигиены. Однако некоторые гости наоборот любили чистоту слишком сильно. Например, один аккуратист вынес из ванной приятеля зубную пасту и дезодорант.


Другой юзер рассказал, как к нему в гости наведалась знакомая, которая недавно стала матерью. Она зачем-то принесла свою плаценту и засунула её в морозилку прямо поверх продуктов.


Часто гости портят чужое имущество. Особенно любят так поступать дети. Один пользователь рассказал, как в детстве ребёнок друзей семьи удалил с его приставки сохранения любимой игры. Есть такие гости, которые умудряются портить своё имущество, но обвинять в этом хозяев. Так, один мужчина в гостях напился, но отказался от предложения переночевать и разбил машину по пути домой. В итоге он подал в суд на людей, у которых гостил, обвинив в том, что отпустили его.


Иногда у людей возникает желание выгнать даже родственников. Часто это связано с разными взглядами на ведение домашнего хозяйства. Так, одна девушка призналась, что её мать часто перекладывала вещи в кухонных шкафах в соответствии со своими вкусами, из-за чего возникают конфликты.



";