Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Соблазнительница олигархов Настя Рыбка метит в царицы

12 ноября, 2019, 15:29

Секс-тренер запланировала карьерный рост до главы союзного государства России и Беларуси.

Настя Рыбка снова оказалась в центре внимания, заявив, что собирается попробовать свои силы в большой политике. По её словам, если все лезут в эту сферу, то она ничуть не хуже других.


Сперва Рыбка планирует занять пост депутата в родном Бобруйске. Она уже пообещала стать лучше Собчак. Правда, с политическим кредо девушка пока не определилась. Она рассказала, что сначала хотела организовать партию сидевших, припоминая инцидент с тайской тюрьмой. Потом решила объединить политические силы сидевших женщин. Далее решила не ограничиваться теми, кто отбывал срок, и выступать от имени всей прекрасной половины человечества, но снова сузила выборку – на этот раз до эскортниц.


В итоге Рыбка решила, что нужнее всего она в сфере образования. В частности, на правах секс-тренера намеревается рассказывать в школах о методах контрацепции и важности использования презервативов.


Итогом своей политической карьеры девушка видит пост царицы союзного государства России и Беларуси. Пока Рыбка ведёт подготовку – налаживает контакты с политиками и олигархами, планирует увеличить грудь.



";