Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Умар Джабраилов рассказал правду о романе с Ксенией Собчак

30 октября, 2019, 12:57

Миллиардер и экс-кандидат в президенты РФ встречались в начале нулевых.

 

В начале 2000-х таблоиды запестрели новостью о близких отношениях, которые возникли у главной тусовщицы страны, дочери Анатолия Собчака – Ксении – с грозненским миллиардером и меценатом Умаром Джабраиловым. Несмотря на достаточно скромное количество совместных фотографий, о романе между 19-летней блондинкой и солидным предпринимателем знала вся светская Москва.


Как оказалось, основатель Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» совсем не прочь поностальгировать по тем временам, так как недавно в его инстаграм-профиле появился весьма любопытный пост. В нем экс-кандидат в президенты поделился некоторыми подробностями романа с Ксенией.


В частности, Джабраилов с грустью коснулся темы разницы в возрасте со своей бывшей возлюбленной. Так, на момент отношений миллиардеру было больше 40, а телеведущей – 19 лет. По словам Джабраилова, именно юность Собчак стала своеобразным гарантом небывалой искренности и подлинности ее чувств.


Предприниматель подчеркнул, что отношения с Собчак никак нельзя было охарактеризовать рядовыми эпитетами, все потому, что они были «головокружительными».


Свои откровения Джабраилов сопроводил красноречивым фото, на котором он запечатлен вместе с Ксенией.


Сама же телеведущая пока никак не прокомментировала излияния бывшего возлюбленного.


До того, как вскружить голову экс-кандидату в президенты РФ, Собчак состояла в близких отношениях с Вячеславом Лейбманом.

Как поговаривали в то время разномастные сплетники, Джабраилов вознамерился отбить девушку у Лейбмана и стал осыпать ее подарками. Как сообщает НТВ, грозненский миллиардер подарил Ксении машину и драгоценности. Но и Лейбман не сдавался – он вручил Ксении квартиру.

 

 



";