Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Москва вошла в список самых сексуальных городов мира

24 октября, 2019, 11:13

Правда, ей не удалось при этом попасть даже в первую двадцатку рейтинга.

Обнародован рейтинг, в котором перечислены самые сексуальные города мира. Его составил портал Big 7 Travel на основе опроса читателей в социальных сетях. Кроме мнения людей, при составлении рейтинга учитывались и другие факторы – количество романтичных достопримечательностей и ресторанов в городе, число запросов в поисковиках, связанных с интимом, статистика по частоте занятий сексом. Также авторы опроса опирались на другие рейтинги, определяющие самые сексуальные национальности и города, в которых комфортно холостякам.


По результатам исследования в лидеры вышли Майами (США), Париж (Франция) и Денвер (США). В первой десятке оказались Копенгаген (Дания), Цюрих (Швейцария), Кейптаун (ЮАР), Ливерпуль (Великобритания), Дублин (Ирландия), Лос-Анджелес (США) и Кап-д’Агд (Франция).


Москва заняла в рейтинге 21-е место. Надо сказать, что это единственный отечественный город, который попал в список. Редакторы издания отмечают, что особенно сексуальным иностранцы считают акцент россиян. Также они вспомнили, что некоторые супермодели, входящие в число самых горячих в мире, родом из нашей страны.



";