Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Стюардесса American Airlines рассказала о предпочтениях людей занимающихся сексом в самолете

14 октября, 2019, 9:31

Бортпроводница Хизер Пул, написавшая книгу о работе в известной авиакомпании, поделилась, как именно пассажиры любят заниматься сексом в самолете.

Как говорит стюардесса, в последнее время она стала все чаще замечать, что пассажиры перестали пользоваться туалетом самолета, для того чтобы уединиться. Как оказалось, большинство людей не идут в уборную, предпочитая заниматься сексом прямо на своих местах.


В таких случаях пассажиры просто накрываются одеялом и начинают медленно покачиваться из стороны в сторону, однако, всем в салоне самолета совершенно очевидно, чем они там занимаются. Для борьбы с этим, стюардессы начинают ходить по проходу и светить фонариком либо становятся неподалеку от пары и начинают громко кашлять.


По словам Пул, такие действия пассажиров на борту авиалайнера противоречат правилам безопасности, но незаконными не являются. Однако закону противоречит невыполнение указаний бортпроводников. Поэтому, если стюардесса требует прекратить пару заниматься сексом, то им придется немедленно прерваться, оставив дело незаконченным.



";