Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Владимир Жириновский выселил образовательную школу Натальи Бочкаревой

10 октября, 2019, 8:36

Известная актриса в здании вуза снимала помещение для своей детской школы.

Институт мировых цивилизаций, учредителем которого является глава ЛДПР Владимир Жириновский, выселил образовательную школу Натальи Бочкаревой, которая открылась около месяца назад.

 

В сентябре актриса запустила свою школу для одаренных детей, но надолго задержаться на этом месте не удалось. Как рассказала сотрудница вуза МК, звезду сериала «Счастливы вместе» сразу после появления в интернете видео с наркотиками попросили забрать свои вещи и прикрыть школу.

 

По предварительной информации, актриса могла перебазироваться в район Павелецкой. При этом переезд случился так быстро, что не всех учеников успели сразу предупредить.

 

В свою очередь, фотограф Екатерина Рашкевич, которая часто работала с Бочкаревой на съемках, предположила, что Наталью кто-то подставил. Она отметила, что актриса вела здоровый образ жизни, лично занималась детьми, в ее поведении не было ничего странного. На этом же видео Бочкарева выглядит нетипично, возможно, ее подставили, считает фотограф.

 

В недавней беседе с Рашкевич актриса сказала, что с ней все в порядке и нет поводов для волнения. Вся эта история — поклеп, и в ближайшее время ситуация разъяснится, добавила она. В данный момент актриса поменяла местожительство, так как на ее прошлой квартире круглосуточно дежурили журналисты. 7 октября у бизнесвумен состоялся разговор с РБК, но Бочкарева не стала подробно ничего комментировать, ответив лишь на все вопросы одной фразой – «вы скоро все узнаете».

 

Напомним, в конце сентября РЕН ТВ и Telegram-канал Baza сообщили, что известную актрису остановили гаишники, которые обратили внимание на странное вождение. При себе у нее, утверждали журналисты, был обнаружен пакетик с наркотиками. Позднее в интернете появилось видео с задержанием женщины, похожей на актрису, на котором она говорит, что при себе у нее есть кокаин. Сразу после инцидента Бочкарева заявила, что это все ложь и провокация, грозилась судом тем людям. которые распространяют сплетни. А после громких заявлений звезда ушла из медиаполя и закрыла комментарии в своем Instagram.

 



";