Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Шнуров опубликовал стих про отдых Путина в тайге

09 октября, 2019, 16:02
Музыкант с иронией прокомментировал отдых главы государства.
Солист популярной группы «Ленинград» Сергей Шнуров вновь порадовал общественность своим поэтическим творчеством. В этот раз на создание стихотворных строк поэта вдохновил Владимир Путин, который в канун дня своего рождения отправился отдохнуть в сибирскую тайгу. Свой литературный шедевр музыкант традиционно выложил на персональной странице в Instagram.

Артист с тонкой иронией написал, что большое количество офицеров во главе с руководителем Минобороны РФ Сергеем Шойгу, сотрудники Федеральной службы охраны (ФСО), повар, а также съемочная группа не попали в кадры, на которых президент якобы наслаждается одиночеством и тишиной. Также Шнуров поведал о красотах осеннего леса, в котором притаились танки.

Всего за пару часов данный пост собрал более 130 тысяч лайков и свыше 1000 комментариев. Большая часть подписчиков отметили юмор певца и похвалили его за тонкое стихотворение.

Стоит добавить, что в этом году в канун своего 67-го дня рождения глава государства в компании министра обороны РФ Сергея Шойгу прогулялся по сибирской тайге, наслаждаясь природой и собирая грибы. Позже пресс-служба Кремля растиражировала фото и видеоматериалы с отдыха политиков. В нынешнем году как такового отпуска у российского лидера не было. Свой отдых политик совмещал с рабочими мероприятиями.


";