Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

Целитель из Красноярского края хочет вылечить Анастасию Заворотнюк

05 октября, 2019, 9:43
Мужчина утверждает, что уже исцелил от рака двоих людей.
В Сибири нашёлся человек, который хочет помочь известной актрисе. Как сообщало LIVE24 ранее, у Заворотнюк обнаружили неизлечимый вид рака – глиобластому. Александр Халбашкин называет себя целителем, учителем и книжником. Он обратился в редакцию портала «Сиб.фм» с предложением вылечить Заворотнюк совершенно бесплатно. По словам мужчины, ему не нужно вознаграждение или реклама, так как победа над раком является важнейшим вопросом для всего человечества.

Халбашкин утверждает, что предлагал свою помощь и Юлии Началовой, которая скончалась в марте, но менеджер певицы на контакт не пошёл. При этом от рака мозга, который диагностировали у Заворотнюк, он, якобы, исцелил уже двоих людей. Чтобы получить помощь, актрисе придётся переехать на время в Красноярский край. Халбашкин прикинул, что лечить её нужно не больше месяца.

Новоявленный целитель действительно написал уже 5 книг, которые сам называет пророческими. Однако его необычайные способности подтверждаются лишь собственными публикациями в сети.


";