Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.59
100.2

Шварценеггер согласен с тем, что в России живут самые красивые женщины

04 октября, 2019, 15:59
Звезда Голливуда также отметил ум и одаренность российских барышень.
Бывший губернатор Калифорнии, выступая на Sinergy Global Forum в Петербурге, сказал, что в нашей стране живут самые красивые женщины, передает РИА Новости.

Актер также обратил особое внимание на ум и одаренность россиянок. Кроме того, Арнольд Шварценеггер призвал не описывать женщин только с позиции красоты, так как это «будет слишком коротко, неправдоподобно и односторонне».

Также политик дипломатично пожелал удачи бойцу MMA Александру Емельяненко и пауэрлифтеру Михаилу Кокляеву в предстоящем бою. Железный Арни при этом честно признался, что ранее ничего не слышал об этих спортсменах, но он не против посмотреть этот поединок. Он добавил, что сам любит различные виды единоборств и смотрит UFC и ММА.

Стоит напомнить, что ранее Емельяненко и Кокляев подписали контракт на поединок по правилам бокса. До этого в течение нескольких месяцев они конфликтовали в социальных сетях, а затем решили на боксерском ринге выяснить кто из них сильнее. Поводом для поединка стал видеоролик, который Кокляев опубликовал в соцсетях в конце марта после конфликта Емельяненко-младшего с бойцом смешанных единоборств Сергеем Харитоновым. Тогда пауэрлифтер сказал, что атлеты развеяли миф о «тупых качках». Емельяненко выложил ответное видео. Между спортсменами завязалась виртуальная перепалка, которая закончилась подписанием контракта на бой. Спортсменов, которые будут выступать в боксёрских перчатках, ждут четыре раунда по три минуты. В среду, 2 октября бойцы устроили потасовку, в результате которой стронгмен получил рассечение.

Стоит добавить, что уже 23 октября в мировой прокат выйдет «Терминатор. Темные судьбы». Российские зрители продолжение культовой фантастической франшизы смогут увидеть чуть позже 31 октября.


";