Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Джигурда не будет делать из свадьбы шоу

04 октября, 2019, 11:52
При этом шоумен намерен отметить торжество в трех странах.
Скандально известный артист в интервью «СтарХиту» сообщил, что на повторную свадьбу с Мариной Анисиной будут приглашены только самые близкие.

Никита Джигурда заявил, что не собирается делать из свадьбы шоу. Дата церемонии намечена на 23 февраля. Именно в этот день, почти 12 лет назад, актер впервые женился на спортсменке Анисиной, которая родила ему двоих детей.

ЗАГС еще не определен, но артист собирает организовать тусовки в трех государствах: в Шотландии, в одном из местных замков, Франции, Греции. Также он хочет отметить это событие и на Украине, где проживает его 84-летняя мама и сын от предыдущего брака. Однако выезд Джигурды связан с большим риском. Супруга не в восторге от этой затеи.

Кроме того, шоумен заявил, что на первом месте для него сейчас расследовать загадочную смерть Людмилы Браташ и реабилитировать ее доброе имя. Он сказал, что обязательно на свадебной церемонии почтит память покойной подруги, которой в текущем году исполнилось бы 60 лет. С тех пор как бизнесвумен умерла, актеру пришлось пережить ложные обвинения в свой адрес. Эта тема во всех красках смаковалась на различных ток-шоу, Джигурда и его оппоненты практически не уходили с экраном федеральных телеканалов. В итоге актер смог доказать в суде, что не имеет отношения к ее смерти.

58-летний Никита Джигурда начал актерскую карьеру еще в конце 80-х годов. Наибольшую известность ему принесли роли в серии фильмов «Любить по-русски». В последние несколько лет актер редко появлялся в кино, предпочтя сниматься в бесконечных ток-шоу, где подробно рассказывал о своей личной жизни и конфликтах. Также актер регулярно попадал в скандалы из-за своего эпатажного поведения.


";