Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

У Бочкаревой после скандала с наркотиками парализовало половину лица

04 октября, 2019, 9:09
Состояние известной актрисы резко ухудшилось.
После скандала с наркотиками у актрисы частично парализовано лицо, рассказал музыкант Андрей Ковалев в интервью «СтарХиту».

Друг артистки сообщил, что она сейчас слегла с температурой под 40. На фоне этой неприятной истории у нее парализовало половину лица.

В конце сентября в СМИ появилась новость, что 39-летнюю звезду ситкома «Счастливы вместе» полицейские задержали с наркотиками. В интернете разлетелся видеоролик, на котором актрису, находящуюся за рулем своего Кадиллака, остановили стражи порядка. Бочкарева вела себя странно и отказалась пройти процедуру медицинского освидетельствования на наличие алкоголя и психотропных веществ в крови.

В данном ролике женщина назвала себя Натальей Бочкаревой и добавила, что у нее при себе имеется «свернутая в трубочку купюра, которая спрятана, и мешочек, в котором остатки вот этого средства… наркотического». Позже звезда решила заявить, что в кадре не она, и пригрозила привлечь авторов этих сообщений к ответственности.

Потом актриса заявила, что ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, не употребляет алкоголь и наркотики. Сейчас же она старается не общаться с прессой. После этого инцидента артистка перестала посещать светские вечеринки и больше времени проводит с семьей.

Стоит добавить, что ранее Бочкарева, известная по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», в своем Instagram-аккаунте призналась, что за год похудела на 60 кг. После рождения второго ребенка она весила 120 кг, но смогла благодаря физическим нагрузкам, а именно танцам, уменьшить свой вес в два раза. Также актриса отметила, что перестала есть на ночь.


";