Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Покалеченная бывшим мужем Маргарита Грачева выходит замуж

04 октября, 2019, 8:34
Свадьба должна состояться в следующем году.
Маргарита Грачева, ставшая после этого инцидента известной на всю страну, снова намерена выйти замуж. Счастливой новостью 27-летняя девушка поделилась с «Комсомольской правдой». Издание ранее выпустила её книгу «Счастлива без рук», в которой жительница Серпухова поведала свою историю любви, которая закончилась так плачевно. Текст литературного произведения помогала ей набирать мама, которая работает журналистом.

Грачева не называет имя нового избранника. В книге он появляется в последней главе. В произведении мужчина носит имя «Мистер Икс». Новоиспеченная писательница призналась, что будущего мужа уже познакомила с мамой, а он уже сделал ей предложение. Со свадьбой влюбленные не спешат, в этом году торжество точно не состоится.

Кроме того, Маргарита призналась, что ей до сих пор пишут в социальных сетях незнакомые люди со словами поддержки. На данный момент у нее ВКонтакте 300 неотвеченных сообщений. Среди них есть и яркие признания в любви и предложения выйти замуж, но Грачева их всерьез не воспринимает.

Становиться писательницей или блогером жительница Серпухова не планирует. Ей ближе живое общение. Сейчас Рита ждет новую операцию на левой руке. Врачи будут сдвигать ей левый палец, спицы туда вставлять. Медицинское вмешательство нужно для того, чтобы улучшить работу кисти.

Стоит напомнить, что жизнь молодой девушки резко изменилась в 2017 году, когда муж вывез ее в лес и отрубил кисти обеих рук в порыве ревности. Он добивался от нее признания в измене. Медики смогли спасти одну кисть, а вместо второй потерпевшей установили бионический протез. Сейчас уже Грачева не стесняется своей внешности, а на днях она опубликовала в социальных сетях яркую фотосессию.


";