Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Билан шокировал самарцев «пьяным» выступлением

09 сентября, 2019, 17:04
Популярный певец вел себя очень экстравагантно и удивил всех.
Победитель «Евровидения» разочаровал жителей Самары, которые пришли послушать певца на концерт в честь Дня города.

В социальных сетях самарцы сейчас бурно обсуждают концерт Димы Билана. Зрители остались недовольны, как артист отработал свою шоу-программу. В частности, по словам комментаторов, музыкант ни одного куплета и припева не спел целиком.

«Все в толпу микрофоном тыкал. Кривлялся и валялся на полу», – жалуются очевидцы, которых очень разочаровал их кумир.

Другие утверждают, что артист был не в себе, показывал странные жесты и проявлял неуважение к публики, которые пришли послушать своего любимца. Третьи предположили, что Дмитрий в момент выступления мог быть пьяным.

В итоге самарцы запустили электронную петицию с требованием от местных властей публично извиниться за приглашение на день города певца Димы Билана. На данный момент петицию за несколько часов подписали только 115 человек. Инстаграм звезды также сейчас переполнен комментариями самарцев, которые требуют, чтобы он извинился за свое поведение на концерте.

«Могу сказать, что Дмитрий действительно не в своем состоянии. То есть он не попадает в ноты, совершает телодвижения, которые ему обычно не присущи на концертах. У него получается неудачная импровизация, так скажем. Сказать, насколько изменено состояние Дмитрия, сложно. Но какая-то странная импровизация», – прокомментировал нарколог Алексей Казанцев поведение Билана в интервью ren.tv.

Между тем, представители артиста и сам певец пока не реагируют на народный гнев.


";