Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Соловьев жестко оскорбил Дудя за его фильм о Беслане

06 сентября, 2019, 9:18
Пропагандист посоветовал топовому блогеру рекламировать шампунь.
Соловьев в эфире передачи «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM» жестко высказался в адрес Юрия Дудя за его трехчасовой фильм о теракте в Беслане. В частности, телеведущего возмутил тот факт, что блогер во всем обвинил российское государство.

«Надо быть дегенератом», — сказал пропагандист, добавив, что Дудю лучше продолжать рекламировать известную марку шампуня. На этом телеведущий федерального канала, любящие говорить о морали, не остановился и опустился уже до подзаборных оскорблений, назвав видеоблогера «ничтожной мразью». Затем он обвинил оппонента в бездарности и в совершенном непонимании произошедших событий в Беслане в сентябре 2004 года. Соловьев также отметил, что автор фильма совершенно не сопереживает жертвам трагедии.

Напомним, 2 сентября Юрий Дудь на своем ютубканале выложил документальный фильм о теракте в Беслане. В выпуске он взял интервью у людей, которые «продолжают жить нормальной жизнью, как бы сильно по ним этот теракт ни ударил». За это время фильм уже посмотрели более 10 миллионов просмотров. Картина набрала более 603 тысяч лайков и 16 тысяч дизлайков. Пользователи оставили более 77 тысяч комментариев. Большинство подписчиков одобрили его масштабную работу Дудя. Некоторые посоветовали снять фильмы и рассказать правду о других громких терактах в истории страны.

Соловьев уже давно испытывает неприязнь к Дудю и ранее публично критиковал блогера. В частности, пропагандист указывал, что Юрий был бездарным спортивным журналистом, обвинял его в том, что он часто высказывается матом, пытаясь копировать Сергея Шнурова. Между тем, это не мешает Юрию периодически проводить мастер-классы для молодых журналистов, а каждый выпуск его программы «вДудь» становится настоящем событием в отечественном медиапространстве.


";