Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

В Саранске, Краснодаре и Москве живут самые алчные женщины

03 сентября, 2019, 11:52
При этом россиянки указали, что главным критерием при выборе второй половинки является все-таки любовь.
Аналитики маркетингового агентства ZOOM MARKET провели исследование и выяснили, в каких регионах страны проживают самые алчные дамы.

У респонденток спрашивали про ключевой критерий при выборе мужчины, интересовались у них насколько важно финансовое положение мужчины и его социальный статус. Также специалисты спросили у представительниц слабого пола и про возраст будущего избранника.

Справедливости ради, эксперты агентства изучили мнения женщин лишь из 28 регионов страны, проведя всего 3360 интервью, так что говорить о полной объективности не приходится даже и близко.

Однако, результаты опроса таковы, что самые алчные барышни проживают в Саранске, Москве и Краснодаре. На четвертом месте в этом рейтинге девушки из города невест – Ивановской области, а Екатеринбург замыкает пятерку. Шестую строчку заняла Самара, седьмое место принадлежит Перми. Девчонки из Ростова-на-Дону стали восьмыми, а дамы из Тюмени оккупировали девятую строчку. Владивосток замкнул первую десятку.

Наименее алчными оказались женщины из Нижнего Новгорода, Пензы, Томска, Саратова и Новосибирска.

В золотой середине рейтинга оказались Симферополь, Воронеж, Челябинск, Уфа, Тамбов, Волгоград, Сочи, Омск. Жительницы Санкт-Петербурга в этом хит-параде заняли всего лишь 20-е место.

Между тем, опрос показал, что основными критериями при выборе спутника стали: любовь (62%), надежность (19%) и доход (7%), социальный статус (5%), внешность (4%), образование (2%) и репутация (1%).


";