Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Роза Сябитова считает, что Поклонской сложно будет снова выйти замуж

02 сентября, 2019, 15:59
Сегодня стало известно о расставании Ивана Соловьева и Натальи Поклонской.
Главная сваха страны уже прокомментировала в интервью радиостанции «Говорит Москва» перспективы экс-прокурора Крыма на личном фронте.

Ведущая программы «Давай поженимся» отметила, что Поклонской будет очень сложно найти себе достойного избранника и родить ему ребенка.

«Как сваха могу сказать, что я за такие случаи даже не берусь», — заявила Сябитова.

По словам телеведущей, у Поклонской с карьерой все отлично, но это и минус, так как обычного среднестатистического мужчину она не захочет. В свою очередь вдовец или разведенный экс-прокурору Крыма не подойдет, отметила сваха.

Также телеведущая акцентировала внимание на том, что в случае знакомства с успешным мужчиной она не сможет родить ему ребенка. «Она старородящая — это не в плане обиды, это констатация факта», — подчеркнула Роза.

Кроме того, эксперт в сфере семейных отношений заключила, что если 39-летняя Поклонская так громко разводится, то она «наверняка еще и скандальная». В общем, Сябитова поставила фактически крест на личной жизни парламентария.

Стоит добавить, что Поклонская и бывший глава аппарата уполномоченного по правам человека в России Иван Соловьев сыграли свадьбу в августе прошлого года. Они даже написали совместными усилиями автобиографическую книгу. 30 августа депутат Госдумы сообщила о радикальных переменах в личной жизни, но не уточнила подробности. Сегодня днем Соловьев объявил, что они расстались, подчеркнув, что два лидера в семье — «гремучая смесь». Он добавил, что ему нечего стыдиться и не в чем себя упрекнуть. Соловьев подчеркнул, что недавно дал своей теперь уже бывшей жене возможность сделать выбор и определиться, расставив приоритеты в жизни.


";