Skip to main content
29 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Соловьев уверяет, что россиянам тема Украины интереснее, чем пенсии

29 августа, 2019, 13:37
Он посетовал, что у программ про пенсионную реформу был низкий рейтинг.
Известный телеведущий в интервью авторам Telegram-канала «Подъем» объяснил, почему в его программе больше идет речь об Украине, чем о внутренних делах России.

Пропагандист отметил, что гражданам интереснее обсуждать Украину, чем собственные пенсии. Из-за этого в его эфирах украинской теме отдается больше времени.

Владимир Соловьев добавил, что «умышленно делал много тем, когда мы пенсионную реформу обсуждали». По его словам, «цифры смотрения были очень невысокие», эта тема не смогла заинтересовать аудиторию. В жизни эта тема актуальна, но смотреть дебаты вокруг пенсионной реформы соотечественникам было не интересно. Далее он подчеркнул, что россиян, в отличие от американцев всегда больше волновало происходящее вокруг, чем происходящее внутри.

Стоит отметить, что сегодня телеведущий в своем телеграм-канале взял отметку в 70 тысяч подписчиков. Такого высокого результата он достиг за 80 дней. Сейчас журналист является главной медийной персоной по росту аудитории в телеграм.

Ранее пропагандист опроверг высказывание украинского бизнесмена Игоря Коломойского, который заявил, что предлагал ему работу журналисту на его телеканале «1+1». Олигарх отметил, что в 2011-2012 годах предлагал российскому журналисту вести свою авторскую программу на канале. По словам украинца, телеведущий всерьез рассматривал этот вариант. Финансовая сторона и прочие детали обсуждались с Соловьевым якобы через его кузена Александра Шапиро.

Журналист сообщил, что Шапиро не является его двоюродным братом, а в указанный период он вел предвыборные дебаты и никаких проблем с работой у него не было. При этом Соловьев резюмировал, что мог бы в тот период рассмотреть предложение Коломойского и готов взять сейчас у него интервью.


";