Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Картонная Бузова вошла в топ-20 трендовых товаров

29 августа, 2019, 12:51
Рейтинг же возглавили умные часы, фитнес-браслеты и беспроводные наушники.
Сервис онлайн-объявлений «Юла» назвал самые востребованные у россиян товары за минувший год. Об этом сообщает ТАСС.

Список самых популярных покупок возглавили умные часы. Данный полезный гаджет добавляли в избранное и покупали в два раза чаще, чем два ближайших товара-конкурента вместе взятых. Также большим спросом пользовались фитнес-браслеты, их добавили в избранное 750 тысяч граждан. На третьей позиции беспроводные наушники AirPods от Apple. Все перечисленные устройства часто любители активного здорового образа жизни.

Новым трендом года являются электросамокаты, которые в общем рейтинге расположились на четвертом месте. Потом идут смартфоны iPhone XS/XR, пик спроса на эти телефоны пришелся на осень прошлого года. Кроме того, в этот перечень вошли такие культовые смартфоны, как Xiaomi Mi 8, Huawei Mate 20 и Samsung Galaxy Note.

В первой десятке также оказались квадрокоптеры, кроссовки Balenciaga, купюры с символикой ЧМ-2018 и мишки из искусственных роз. Эти игрушки стали популярным подарком в День всех влюбленных в нынешнем году — за полгода до праздника количество объявлений об их продаже на «Юле» увеличилось в 36 раз.

15-е место в рейтинге заняли акулы из IKEA. Этому результату способствовал хайп в соцсетях, превративший их в дефицитный товар. Какой рейтинг без Ольги Бузовой. Картонная фигура популярной певицы заняла 20-е место в топе самых трендовых товаров.


";