Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Россияне признались, где чаще всего заводят курортные романы

16 августа, 2019, 13:50
Лидирует в этом пикантном рейтинге Краснодарский край.
Онлайн-сервис для бронирования отелей Ostrovok.ru в ходе исследования составил хит-парад романтических курортов.

Летний отпускной сезон близится к финишу, но еще есть время, чтобы отдохнуть и, возможно, даже найти свою любовь. Большинство российских туристов не прочь закрутить роман в Краснодарском крае. Об этом признались 25% путешественников. На втором месте еще один «российский» курорт – Турция. Там мимолетные любовные увлечения заводили 25% россиянок и 18% российских мужчин.

Между тем, соотечественники больше предпочитают заводить курортные романы в Азии. Так 15% респондентов сообщили, что имели любовные похождения в Таиланде. Среди представительниц прекрасного пола таким опытом похвастались только 8%.

На четвертой позиции оказался Кипр. Каждый десятый опрошенный сказал, что влюбился на этом острове. 9% россиян сказали, что заводили романы в Италии, а 8% граждан похвастались любовными похождениями в Испании и Греции. Реже всего соотечественники заводили романтические знакомства в Хорватии и Армении — только 4% и 3% соответственно.

Стоит добавить, что месяц назад онлайн-сервис путешествий «Туту.ру» выяснил в ходе опроса, что 32% россиян хотели бы завести курортный роман в отпуске, но не встретили свою любовь. 16% участников опроса сообщили, что романтическое приключение случалось с ними всего один раз в жизни. Еще 15% граждан с гордостью ответили, что это происходит с ними постоянно. Однако 37% россиян заявили, что против курортных романов и, более того, осуждают подобное поведение.


";