Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

В Москве и Петербурге в пробках водителей поддержали утренним кофе

25 декабря, 2020, 15:56
Курьеры и бариста «Азбуки вкуса» поддержали более 500 автомобилистов, которые оказались в утренних пробках.
Последние дни года всегда сопровождаются пробками, парализующими дороги Москвы и Санкт-Петербурга. «Азбука вкуса» решила скрасить последнюю пятницу уходящего года для автомобилистов и подарить им заряд бодрости и настроения.

Курьеры «Азбуки вкуса» угощали водителей в центральных пробках. Реакция водителей порадовала — они благодарили за утренний кофе и были приятно удивлены тем, что к машине подходят с подарком и пожеланием хорошего настроения, а не с флаером или предложением что-нибудь приобрести. Горячий утренний кофе взбодрил и порадовал более 500 автомобилистов и их пассажиров, 150 литров кофе было приготовлено в часы проведения акции, с 8 до 11 утра.

Акция проходила в 4 локациях Москвы и Петербурга: Смоленская-Сенная площадь, Тверская улица, улица Покровка в Москве, пересечение Лиговского проспекта и Невского проспекта в Санкт-Петербурге.

«Последние рабочие дни уходящего года — это всегда спешка и повышенная тревожность, мы все хотим успеть переделать все дела до наступления Нового года, переживаем по поводу подарков и подготовки к празднику. А часы бессилия в предновогодних пробках, наверное, самое нервное время для горожан.. Мы решили порадовать горожан в московских и петербургских пробках приятным сюрпризом — вкусным утренним кофе», — рассказали LIVE24 в пресс-службе Азбуки вкуса.

Напомним, ранее пробки в Санкт-Петербурге достигли 9 баллов.


";