Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Раскрыты простые секреты здоровья и красоты Меган Маркл

23 декабря, 2020, 11:26
Многие считают, что она выглядит моложе своего возраста.
За королевской семьей наблюдает весь мир, поэтому кумирам необходимо всегда «быть на высоте». Многие поклонники считают, что герцогиня Сассекская Меган Маркл выглядит намного моложе своих 39 лет. Издание Le Figaro выяснило ее секреты молодости и здоровья.

Герцогиня уделяет особое внимание своему рациону питания. Она называет себя «гибким веганом», то есть Маркл старается отказываться от употребления мясных продуктов, но иногда позволяет себе нездоровую пищу. Например, картофель или пасту, итальянскую и мексиканскую кухню.

«Слушай свое тело, и все будет в порядке», – заявила она в интервью журналу Best Health.

Одним из важных факторов здоровья герцогини является регулярное занятие спортом. Еще до брака с принцем Гарри Уэльским она публиковала в своем Instagram-профиле фото, где она выполняет отжимания, прыгает через скакалку, занимается пилатесом и греблей.

«Иногда мысль о тренировках бывает совершенно ужасной, – сообщила она журналу Women’s Health, – но я всегда помню, как здорово я буду себя чувствовать потом».

Герцогиня считает, что физическое здоровье не может быть без психического благополучия. Достичь баланса, освободиться от рутинных и негативных мыслей ей позволяет регулярная медитация и йога. Несмотря на это, она позволяет себе полениться – посмотреть телевизор, лежа на диване, или насладиться бокалом вина.

Несмотря на всю роскошь ее жизни, она по-прежнему остается простым человеком с проблемами. Недавно герцогиня потрясла мир, рассказав о том, что потеряла своего второго ребенка. Она решила предать этому огласку, потому что в современном обществе тема выкидыша порицается.


";