Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Как распознать сменившую профессию экскортницу

30 ноября, 2020, 11:39
Существуют такие профессиональные навыки, забыть которые невозможно.
Пандемия, а точнее – вызванные ею карантинные режимы и самоизоляционные издержки ощутимо ударили по карману не только звезд шоу-бизнеса, но и «небесных тел» с более невнятной семантикой. Сократить привычные расходы наряду с остальным миром вынуждены были и «ядовитые цветы» современного социального биоценоза – прекрасные создания, сообщающие все свои самые прекрасные качества возлюбленным за большие деньги. Эскортницы всей планеты бьют тревогу – мало того, что заработать негде, так еще и ликвидное состояние не на что поддержать.

– В 2019 году в предновогоднюю пору девочки только-только начинали входить в раж – паковали чемоданы для путешествий с пребыванием в роскошных заграничных отелях, или на вечеринку собирались – в какой-нибудь богатый коттедж, – рассказали модераторы крупного сервиса по подбору эскорт-услуг в интервью для «МК». – Заказов стало так мало, что девушки побежали кто куда. Почти каждый час то одна, то другая требует удалить все данные и фото о них из базы.

Организаторы уже начинают паниковать, но с пониманием относятся к желаниям бывших подопечных. Одна беда – теперь все они выходят на тропу войны и самостоятельно – под видом предельно честных и морально устойчивых женщин яростно принимаются за знакомства и прочие вытекающие с приличными ни о чем не подозревающими мужчинами. И дело тут не столько в простом и понятном желании дам выполнить заложенную природой социальную программу «на живую», сколько в посредниках, остающихся без барышей. И в обманутых надеждах доверчивых предпринимателей, конечно.

– Эскортницу – даже бывшую – очень легко вычислить, – продолжает собеседник «МК». – У них масса изощренных хитрых способов знакомства, которое со стороны может показаться весьма естественным. Львиная доля – через Интернет. Что могут сделать мужчины? Только «пробить» прошлое такой девушки. Вот им и важно не быть засвеченными ни в каких базах, типа нашей.

23-летняя Анжела (имя изменено – прим. ред. ) подтвердила, что пользовалась услугами агрегатора эскорт-услуг. Но было это всего лишь «всего 2-3 раза».

– Зато теперь я должна хорошенько заплатить за то, чтобы мои данные удалили, – жалуется она. – Это все очень серьезно. Подобный компромат способен помешать устроить мне свою судьбу. У меня, как и у большей части моих подруг есть такое чувство, что мы никогда не будем жить, как прежде после такой вот пандемии. Именно поэтому, пока у меня есть молодость и красота, нужно позаботиться о себе – сделать ставку не на гонорары, а на настоящие отношения, способные меня обезопасить по жизни. Чего я хочу в идеале? Законного брака с обеспеченным мужчиной. Ребенка от него. Если будет совсем уж «тухло», подойдет и «варик» с внебрачным ребенком и пожизненным содержанием.

– Ты боишься, что под тебя начнет копать твой «настоящий» мужчина?

Меня больше пугает перспектива массового слива на подобном сайте. Или перспектива шантажа. Я вовсе не желаю того, чтобы вся моя дальнейшая жизнь оказалось под угрозой в связи с тем, что я несколько раз взяла гонорар за сопровождение. Надо понимать, что эскорт – это не проституция, нам не за интим дают деньги, а просто за наше общество. Все остальное – по желанию, как и у всех остальных.

– А вдруг тебя обманут – скажут, что фото удалили, а сами припрячут в архиве?

– Вот поэтому я думаю об этом сейчас! Я плачу не каким-то админам, а профессионалам, которые удаляют всю ненужную информацию о тебе раз и навсегда, они же и анализ онлайн-репутации делают. Специальная программа все-все о тебе найдет.

О том, что «надежных экспертов по удалению нелицеприятной информации» Анжела нашла все в том же Интернете, девушка ничего не говорит. По информации издания, примерно там же, где размещаются подобные объявления, можно найти и иную информацию. Например о том, по каким признакам распознать в новой знакомой бывшую сотрудницу эскорт-услуг.

– Девушка говорит, что студентка, но сама снимает жилплощадь в привилегированном районе, разъезжает на дорогой машине, одевается в брендовую одежду. У девушки дорогие часы, сумки, аксессуары.

– Девушка говорит, что зарабатывает благодаря должности помощника руководителя, занимается ведением собственного бизнеса или блога, но при этом вы ни разу не видели ее за работой.

– Несколько раз в году она бывает за границей, снимается на фоне яхт, отелей, дорогих бутиков, на которых она неизменно в одиночестве.

– У нее много сим-карт. Один из телефонных номеров она постоянно меняет. Так она разбирается с навязчивыми клиентами. Избавиться от них можно только заблокировав контакт.

– Смена личных данных – того же имени – без каких-то видимых причин. Это как раз тот случай, когда по прежнему сочетанию имени и фамилии сеть может выдать о новой знакомой не самую лучшую информацию.

Ранее LIVE24 сообщало о том, как женщины обманывают мужчин во время близости.

— Согласно немалому объему статистических данных, большая часть людей просто не умеет говорить о своих желаниях, — рассказал психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников. — Если кто-то на такое и отваживается, то, в конченом итоге, диалога все равно не получается. А женщины — те вообще никогда не скажут правды о мужских сексуальных способностях.


";