...
Skip to main content
19 марта, 2026
$ 83.13
94.67

Политолог Наумов предложил временно запретить посещать детские площадки

26 ноября, 2020, 15:49
По мнению эксперта, ограничительные меры в связи с распространением COVID-19 в России достаточно либеральные.

Политолог назвал неуместными корпоративы и новогодние ярмарки, так как они могут усугубить и без того сложное положение с заболеваемостью. В качестве примера более жесткого подхода Наумов привел Турцию, где закрыты места общественного питания и действуют жесткие штрафы.

«На детских площадках спокойно гуляют семьи с малышами, хотя весной при куда более обнадеживающей статистике, посещать детские площадки на какое-то время запретили», – говорит политолог.

Ранее политолог Сергей Наумов предложил кондукторам не пускать в общественный транспорт пассажиров без масок, подчеркнув важность – не только принимать ограничительные меры, но их контролировать.

Лента новостей