Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Жена Ефремова отказалась комментировать слухи о будущем разводе

24 ноября, 2020, 11:03
Софья Кругликова, по словам друзей, всегда смотрела на артиста «сверху вниз».
Законная супруга заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова – звукорежиссер Софья Кругликова – заявила о том, что никогда не будет говорить о произошедшем в их семье с журналистами. Именно поэтому она не собирается давать никаких комментариев по поводу всплывшей информации о возможном разводе с актером.

– Сейчас и впредь – я не комментирую ничего для СМИ, – отрезала она для РИА Новости.

Поводом для обращения к звукорежиссеру стала целая серия публикаций от российских СМИ, в которых шла речь о распространении информации с определенной ссылкой на достаточно близкого друга семьи Ефремовых и о оформившемся намерении Кургликовой подать на развод почти через 20 лет брака.

Сам Михаил Олегович в настоящее время этапирован в исправительное учреждение, которое находится в Белгородской области – там он и будет отбывать наказание.

Как сообщил инсайдер, близко общающийся с Ефремовыми, подобный шаг Кругликовой просто убьет артиста, станет однозначным «актом предательства и ударом».

– Даже если Соня, которая всегда смотрела на него сверху вниз, сделает это… что ему остается? – рассказал собеседник агентства. – Он потеряет остатки веры в себя, он просто сойдет с ума. Софья просто так и не смогла его простить за измену. Роман с актрисой театра «Современник» 36-летней Дарьей Белоусовой было непросто утаить после всего произошедшего.

Действительно, сразу же появления данных о ДТП со смертельным исходом на Смоленской площади в столице виновником которого оказался актер, появилась и информация о связи актера с Дарьей.

– Тут как бы все ясно – редко какая женщина не жаждала бы мести в такой ситуации, – подтвердил источник. – .К тому же, когда Михаил находится в местах не столь отдаленных, разделить имущество гораздо легче.

Софье Кругликовой – 49 лет, она является пятой официальной женой Михаила Ефремова, у пары – 2 дочери – 16 и 13 лет. и сын, которому 10 лет.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что о состоянии Ефремова сразу после ДТП рассказала его жена. В ходе судебного заседания по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова его супруга Софья Кругликова рассказала о том, как чувствовал себя артист после произошедшего. По ее словам, в первые дни после аварии Ефремов «молился и рыдал». Прийти в чувство актеру удалось лишь на 3-й день после происшествия.


";