Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Психолог дал Дзюбе совет, как сохранить семью развода

19 ноября, 2020, 16:40
Вячеслав Немцов подчеркнул, что главное – искренне хотеть примирения.
Известный российский семейный психолог Вячеслав Немцов во время интервью для ФАН рассказал о том, что именно нужно делать футболисту клуба «Зенит» Артему Дзюбе для того, чтобы сохранить собственную семью.

С Кристиной Орловой – своей будущей женой – он познакомился 9 лет назад. Поженились молодые 2012 году. Семейное счастье тут же омрачилось романом, который Дзюба стал крутить с телеведущей Марией Орзул.

Уже тогда он был уверен в том, что Кристина не выдержит и подаст на развод.

Тем не менее, Дзюба стал прикладывать массу усилий, семью удалось спасти.

Сейчас все обстоит иначе – жена футболиста может не выдержать подобного прессинга и не принять извинений супруга.

Российский психолог Вячеслав Немцов все же питает надежды на воссоединение семьи. Для этого Дзюба должен просто поговорить с женой.

Только так ему удастся сохранить брак.

– Возможность для сохранения семьи есть всегда, – рассказал специалист. – В любом случае, серьезного разговора не избежать. Сначала Дзюба все-таки обязан раскаяться. И еще он в обязательном порядке должен сообщить ей о том, что она очень нужна ему.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что психолог назвала основные признаки проблем в семье. Каждая семья выбирает свой жизненный путь, вырабатывает определенные привычки и нормы поведения. Не редко можно встретить случаи, когда со стороны пара счастливая, да и в целом идеальная, а на самом деле все не так хорошо. Любая семья проходит через кризисные периоды, спад чувств и страсти, сомнения и переоценку отношений. И далеко не всем удается сохранить отношения


";