Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 93.59
99.79

Главный Дед Мороз рассказал о самом заветном желании россиян

19 ноября, 2020, 12:11
В этом году оно исходит чаще от взрослых, чем от детей.
Этот год не стал исключением для Деда Мороза – его почта принимает неисчислимые письма со всех концов страны. Старец поведал, о чем чаще всего его просят на этот Новый год.

Россияне и прежде просили о здоровье, но в этом году это самое частое пожелание, – рассказал Мороз Иванович. Ему всегда сложно дается чтение таких писем, чаще всего их авторами выступают тяжелобольные дети. В этом году о здоровье мечтают чаще взрослые – Дед Мороз отвечает на обращения и желает, чтобы мечтам было суждено сбыться.

На прошедшей пресс-конференции комментариев на счет пандемии волшебник не дал, однако призвал соотечественников скрупулезно соблюдать рекомендации медиков и не уповать только на чудо. Истинные чудеса по его мнению сейчас исходят от людей в белых халатах.

Призыв Дед Мороз подкрепляет личным примером: в его резиденции строго соблюдается масочный режим и социальная дистанция, а при входе в усадьбу гномы бесконтактно измеряют температуру посетителей.

«Волшебство волшебством, а правила безопасности везде должны быть одинаковыми», – объясняет главный новогодний волшебник.

Ранее LIVE24 сообщало, что взрослые должны начинать беседу с детьми по поводу существования Деда Мороза сразу же, как только ребенок начнет подозревать обратное.


";