Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Жена Дзюбы хочет подавать на развод после скандала с секс-видео

18 ноября, 2020, 10:44
Кристина Дзюба давно устала терпеть выходки темпераментного супруга.
После того, как футболиста Артёма Дзюбу отчислили из национальной сборной, о своем намерении подать на развод заявила его законная супруга Кристина.

На такой шаг ее толкнул недавний скандал с интимным видео с участием Дзюбы.

Издание «Popcake.tv» сообщает о том, что девушке просто надоело постоянно мириться с бурным темпераментом собственного мужа и все, что ее сейчас интересует – сбор всех необходимых документов.

Пока никаких официальных комментариев от Кристины не последовало, но друзья пары уверены, что восстановить гармоничные отношения у супругов вряд ли получится.

– Можете представить себе, как ей обидно? Она не в силах пропустить мимо подобную информацию, – рассказали инсайдеры. – Ее просто выставляют какой-то дурочкой на всю страну, в то время как сам Артем продолжает смеяться над своим же собственном поведением.

В 2015 году уже произошла история, которая вынудила просить Дзюбу прощения у жены – тогда он целовался с ведущей Марией Орзул.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что стих в поддержку Дзюбы написал Слепаков. Популярный российский актер, поэт и музыкант Семен Слепаков опубликовал в своем Instagram-аккаунте шуточное стихотворение на фоне скандала вокруг публикации ролика интимного характера с участием нападающего футбольного клуба «Зенит» и сборной России Артема Дзюбы.


";