Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Женщины насмотрелись на себя на карантине и бросились увеличивать грудь

17 ноября, 2020, 13:40
Пластические хирурги заявили об увеличении спроса на операции почти на 190%.
Австралийский пластический хирург рассказал о том, что спрос на операции по поводу увеличения груди после карантина стремительно вырос.
По данным Яна Чинси, показатели увеличились почти на 190 % в сравнении с аналогичными цифрами за прошлый год.

Специалист отметил также, что подобная ситуация непосредственно связана с тем, что клиентки слишком долго находились дома на самоизоляции, были предоставлены сами себе, а значит, не нашли ничего лучше, чем рассматривать себя в зеркале.

– Даже предпочтения клиенток изменились, – рассказал хирург. – Женщины стали выбирать силиконовые импланты гораздо большего размера, чем до пандемии, – рассказал хирурга. – Иногда мне даже приходилось отговаривать женщин от того, чтобы делать слишком большую грудь – я бы даже чисто физически не мог бы добиться таких результатов.

Чинси добавил, что во время увеличения какой-либо части тела самое главное – соблюдение натуральных пропорций человека.

Ранее LIVE24 сообщало о том, какой размер груди у россиянок самый популярный. Последние 5 лет женщины в России не стремятся за экстремально большими формами груди, так как 6-й, 7-й и далее размеры давно вышли из моды. В тренде на сегодняшний день анатомические формы груди, которые выглядят естественно и красиво.


";