Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Названы привычки россиянок, сильно раздражающие мужчин

16 ноября, 2020, 15:13
Спойлер: да-да, книжки а-ля «100 ключей к его сердцу» придется отправить пункты приема макулатуры
Можно сколько угодно говорить о том, что мужчины с Марса, женщины – из другого места, суть не изменится. Понимать друг друга людям было не просто всегда. Одна беда – большая часть психологов и прочих мозгоправов даже после самых горячих проповедей на околонаучные темы неизбежно съезжают к категоричному гендеру.

Мол, все дело в том, что мужчина и женщина являются изначально существами разными, а потому никогда не познают друг друга в самом широком, почти библийском, смысле.

Для того, чтобы сделать совместное существование более комфортным, специалисты пытаются проводить исследования и опросы. Одно из подобных мероприятий недавно организовал крупнейший информационный портал «Рамблер». Его результаты, возможно, могли бы позабавить не только социологов, но и самих респондентов, однако, ими решено было поделиться, в первую очередь, с представительницами прекрасного пола. По замыслу авторов исследования, информация, полученная «из первых» мужских уст, поможет женщинам не только выполнить собственную социальную программу, но и сэкономить собственные нервы.

Так, мужчины в России просто впадают в ступор от того, как часто и внезапно могут обижаться на все подряд российские женщины. Большая часть опрошенных заявила о том, что российские дамы катастрофически обидчивы. Этому качеству мужчины противопоставляют собственную привычку мыслить весьма конкретно. Если же представители сильного пола регулярно созерцают кислую физиономию собственной подруги жизни, которая еще и намеревается лишний раз подчеркнуть факт того, что она – недовольна, вероятнее всего роман, каким бы бурным он не был, прекратиться.

На втором месте после досадной привычки обижаться на все подряд, стоит привычка двурушничать и манипулировать.

Респонденты пожаловались на то, что каждая первая девушка в нашей стране учится искусству манипуляций с пеленок, а некоторые и вовсе уже появляются на свет с этим качеством.

– Манипуляции вредят чувствам, они просто разрушают, убивают их, – заявили опрошенные в комментариях. – Причем, манипулировать российские женщины предпочитают всем, что попадется под руку – слезами, детьми, разводами/свадьбами, родственниками и деньгами.


Что касается иностранцев, то их поражает неприкрытая и достаточно чрезмерная меркантильность российских девушек.

– Уже на первом свидании хотят получить подарок, да еще и подороже, – рассказали участники опроса. – При этом, они сильно
расстраиваются, если молодой человек приходит на встречу без цветов.


Авторы исследования заявили, что большая часть мужчин хотела бы иметь в качестве спутницы жизни цельную личность, самостоятельного человека, а не постоянно выпрашивающего деньги ребенка.

О том, чего бы хотелось большей части женщин, видимо, аналитики и психологи ‘Рамблера’ напишут еще один материал, а также проведут похожие опросы. И может быть, некоторые мужчины даже ознакомятся с ними. Только вот смысла в этом во всем будет не больше, чем сносках петитом (давайте честно – их никто не читает).

Ранее LIVE24 сообщало о том, что названо соотношение числа мужчин и женщин в РФ. Как сообщает RT, по данным Росстата в нашей стране на 1000 женщин в среднем приходится 866 мужчин. Такое положение дел теряет актуальность только в возрастной категории от 0 до 29 лет, где составляет 1050 россиянок на 1000 россиян.


";