Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Украинская туристка рассказала о «чудовищных преступлениях» местных в Египте

05 ноября, 2020, 18:49
Пожилая мать путешественницы пережила настоящий шок.
В группе «Черный список Одессы» в Facebook одна из украинских туристок рассказала о том, чем закончилось ее путешествие с матерью в Египет.

Женщина рассказала, что сотрудники отеля обманным путем сделали липовый тест на коронавирус только потому, что женщины не хотели приобретать платную услугу – экскурсию. Все закончилось тем, что 70-летнюю украинку закрыли на карантин. По словам жительницы Украины, женщина должна была находиться в «в ужасных условиях».

– Какой тут может быть отдых? – возмутилась женщина. – Только представьте, какой это стресс для пожилого человека! До этого жуткого ареста все было нормально, мама хорошо себя чувствовала. Когда я начала просить письменное подтверждение результатов, мне ответили, что их сообщают только по телефону, но я понимала, что это – ложь.

Украинка считает, что гид в сговоре с медиком, а руководители отеля просто мстят женщинам только за то, что те отказались от покупки тура.

– Гид и доктор просто хотели выкачать деньги на лечение мамы, которое не было вообще нужно, – рассказала туристка. – Знаете, где сидела мама? В грязных казематах, с текущим кондиционером, расплавленным пультом от телевизора. Там не было даже холодильника, и везде лежала вековая пыль… Что она ела, знаете? Объедки! Все ужасы какого-то тюремного заточения.

После этого женщина все же потребовала от врача вновь сделать тест. Он оказался отрицательным. При этом, представитель страховой компании рекомендовал женщине написать заявление в полицию.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что россиянка рассказала об отпуске в Египте. Туристка из России, которая в период пандемии коронавируса отправилась на отдых в Египет, описала свой отпуск словами «дикий стресс» и «это какая-то жесть». Все из-за того, что местные жители пытались ее обмануть. Своими наблюдениями она поделилась в блоге «Мама на море» на платформе «Яндекс.Дзен».


";