Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Пир с гусем в столичном СИЗО закатил осужденный актер Ефремов

28 октября, 2020, 7:54
Заслуженный артист России сумел установить нормальный отношения с заключенными.
Сестра Заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова Анастасия рассказала о том, какие отношения сложились у него с сокамерниками. По словам женщины, сейчас ситуация стабилизировалась.

– Пока все в порядке, – объяснила она во время интервью для «КП». – он сумел установить с ними контакт. К нему все относятся хорошо. Недавно Михаил Олегович даже устроил для них что-то вроде ужина.


Сейчас заслуженный артист пребывает в СИЗО «Водник». Именно это место упоминал сотрудник столичной продуктовой компании, обслуживающей тюрьмы. По его словам. не так давно им поступил заказ, согласно которому надо было приготовить фаршированного яблоками гуся. Позже выяснилось, что это блюдо заказал актер.

– Гусь стоит 3000 рублей, – рассказал работник фирмы. – В конечном итоге Ефремов получил счет с наценками ФСИН – в 6000 рублей. Тем не менее, цена его не удивила.

Известно, что актер находится в VIP-камере, где есть отдельный санузел, обеденный стол и холодильник. Актер постоянно заказывает блюда из московских ресторанов потому что тюремная еда его не устраивает.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что к Михаилу Ефремову началось паломничество в СИЗО. По его словам, обычные люди несут актеру передачи. Приходила бабушка — принесла испеченный своими руками пирог, однако СИЗО не смогло принять ее «подарки», так как всего за несколько дней было исчерпан месячный лимит передач, который составляет 30 килограммов. Ефремов попросил передать своим фанатам, что у него все есть и он ни в чем не нуждается.


";