Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Невеста рассекретила легкий способ похудения к свадьбе

26 октября, 2020, 13:40
Актриса Каджал Агарвал предостерегла женщин от перекусов вне дома.
Актриса из Индии Каджал Агарвал собралась замуж в конце октября. Для того, чтобы в такой знаменательный день быть на высоте, она решила во что бы то ни стало постройнеть.

О своем суперэффективном методе борьбы с лишними килограммами она рассказала изданию The Times of India.

В первую очередь девушка посоветовала включить в свое меню побольше фруктов, натурального йогурта и зелени. Также Агарвал порекомендовала следить за непосредственным выбором продуктов:

– Для того, чтобы оставаться стройной и здоровой нужно есть только натуральную пищу – никакого фастфуда, – рассказала она. – Для того, чтобы справиться с токсинами, надо пить свежевыжатые соки и кокосовую воду, а также пить больше обычной чистой воды. Не лишними будут семена и орехи, а также – бобовые. Рацион основывайте на белке – та же куриная грудка будет очень хороша.

Чтобы заполнить объем в желудке, Агарвал перед каждой трапезой ест салат из овощей сезонных овощей.

– 30-45 минут я посвящаю спорту, – объяснила она. – Делаю упор на силовые тренировки и суставную гимнастику, постоянно упражняюсь со свободными весами, а также – танцую.

Агарвал очень любит йогу:

– Комплекс сурья-намаскара является моим любимым, – призналась она. – Я рекомендую всем невестам начать практику за 2-3 месяца до свадьбы – это поможет им справиться со стрессом.

Ранее LIVE24 сообщало о том, какие именно приметы на свадьбе фотографы считают роковыми. Так, один из них вспомнил случай, когда ему пришлось в Фотошопе рисовать улыбку жениху.


";