Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

Жириновский потребовал лишить Мясникова диплома и запретить выходить в эфир

25 октября, 2020, 8:49
Лидер фракции ЛДПР считает заявления теледоктора «безответственными».
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский выступил с резкой критикой телеведущего и врача Александра Мясникова. По мнению Владимира Вольфовича, у теледоктора надо отобрать лицензию и в принципе запретить ему появляться в эфире ТВ.

К таким выводам руководитель партии пришел после высказываний врача о туристических вояжах соотечественников в период эпидемии коронавируса. Жириновский не понимает, почему Мясников не видит прямой связи между массовой вспышкой эпидемии коронавируса и возвращением россиян из-за границы. Сам же лидер ЛДПР винит во всем именно миграции туристов.

– И это – наш врач? – возмутился Жириновский. – На месте нашего министра здравоохранения Мурашко я бы вообще отобрал у него диплом и не стал выступать. Только подумайте, как вообще врач может заявлять такое?

Жириновский считает, что надо игнорировать заявления Мясникова.

Ранее LIVE24 сообщало о том, какие именно пути объединения Белоруссии и России видит Владимир Вольфович. По его словам, если президент Белоруссии Александр Лукашенко поддержит вариант присоединения к России, то будет достаточно, чтобы Верховный совет республики обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о вхождении в состав страны, как это было в 2014 году с Крымом.


";