Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Российская стюардесса призналась в романах с пилотами и пассажирами

14 октября, 2020, 11:17
Служебные романы – напасть, которая не минует даже запротоколированных сотрудников небесных гаваней.
Фильм с эксцентричной Ринатой Литвиновой по пьесе Эдварда Радзинского о стюардессе, больше смахивающей на эстетствующего князя Мышкина – не такой уж и художественный вымысел. Писатель всегда ворует у «живой жизни». Если он умный, конечно.

По крайней мере, одна из отечественных стюардесс считает, что в фильме «Небо. Самолет. Девушка» все – чистая правда. Между членами экипажа и пассажирами кипят нешуточные страсти.

Подтверждения этому утверждению она опубликовала в личном TikTok-аккаунте.

Российская бортпроводница призналась в том, что между стюардессами и пилотами на самом деле случаются бурные романы. Случаются они и с пассажирами.

– Популярный миф о том, что все стюардессы мечтают только об одном – выйти замуж за пилота, не лишен реальных оснований, – рассказала девушка. – Наши профессии точно такие же, как и все остальные, и если хирурги женятся на медсестрах, то почему бы тогда и бортпроводницам не положить глаз на пилотов?

Тем не менее автор ролика тут же опровергла собственную гипотезу и привелав пример неумолимые цифры статистики.

– Согласно реальным фактам, мои коллеги по-настоящему испытывают чувства только к пассажирам, – объяснила она. – Вспомните Ирину Маландину, которая влюбилась в своего будущего мужа именно на работе, когда он сел в пассажирское кресло, она и подумать не могла, что перед ней – миллиардер Роман Абрамович.

Также бортпроводница вспомнила и другие звездно-небесные примеры – брак стюардессы Грейс Хайтауэр с актером Робертом де Ниро и бортпроводницы Анниты ван Лерсел – с премьер-министром Австралии Полом Киттингом.

Ранее LIVE24 сообщало о том, почему именно надо жениться только на стюардессах. Все плюсы такой жены назвала российская бортпроводница.

– Не исключено, что в принципе, все члены семьи бортпроводницы будут иметь неплохие скидки на покупку авиабилетов, – добавила она. – Да и потом, разве это не круто, если жена всегда в форме? Обаятельная брюнетка иронично подметила, что жены-стюардессы на протяжении долгого времени не будет дома. – Ну чем ни идеальная спутница жизни? – задала она риторический вопрос.


";