Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Российская стюардесса назвала выгоду от брака с бортпроводницами

12 октября, 2020, 17:31
Девушка уверена, что только такую профессию может иметь идеальная спутница жизни.
Российская стюардесса на своей странице в Instagram рассказала о том, как выгодно мужчинам жениться на бортпроводницах. По ее словам, девушки только данной профессии могут претендовать на звание идеальной жены.

Так, одним из несомненных плюсов жены-стюардессы является достаточно ощутимый бонус – возможность совершать перелеты на борту самолета исключительно бизнес-классом.

– Не исключено, что в принципе, все члены семьи бортпроводницы будут иметь неплохие скидки на покупку авиабилетов, – добавила она. – Да и потом, разве это не круто, если жена всегда в форме?

Обаятельная брюнетка иронично подметила, что жены-стюардессы на протяжении долгого времени не будет дома.

– Ну чем ни идеальная спутница жизни? – задала она риторический вопрос.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что стюардесса Агата задрала ноги вверх в самолете и поразила своим телом. Фолловеры со всего мира принялись писать восторженные комментарии по поводу гибкости девушки. Бортроводница сделала стойку на руках, будучи одетой в короткую темно-синюю юбку и голубую рубашку. Дополнительный «градус» фото придавали черные лаковые туфли на шпильках внушительной высоты. – Это выглядит очень красиво и сексуально, какая же она молодец, – написала одна из пользовательниц.


";