Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Теледоктор Мясников дал совет россиянам об отношении к жизни

12 октября, 2020, 12:56
Специалист призвал не откладывать прохождение ценного жизненного опыта «на потом».
Не даром к списку регалий главврача столичной больницы №71, телеведущего и автора книг Александра Мясникова относится еще и должность советника первых лиц – аргументировать свое мнение у него получалось всегда, а также – находить тех, кто это мнение разделяет.

Примечательно, что доктор умеет не только убедить российских пенсионеров в бесполезности БАДов для очистки печени, но и снять камень с душ наших женщин, заявляя, что целлюлит – не их проблема, а их несведущих избранников.

На сей раз Александр Мясников вновь решил не ограничиваться исключительно медицинской сферой и затронул глобальную тему отношения к жизни.

В личном Telegram-канале он подчеркнул, что люди не должны откладывать жизнь и следовать конкретному примеру – повторять за ним.

Поводом для таких откровений для Мясникова стала… ревизия собственного шкафа.

– Открыл шкаф, увидел дорогой пиджак, дорогие туфли.. Ни разу не носил их при этом, – пожаловался эксперт. – Потом заметил еще несколько вешалок, на которых весели вещи с несрезанными этикетками. Так вот меня и на гроб положат, зачем откладывать? Буду носить – обязательно надену!

Александр Мясников подчеркнул, что вот так же, как и всю это одежду, многие россияне откладывают собственную жизнь.

– Когда-нибудь, с понедельника, или с Нового года… – рассказал Мясников. – Ну, разве вы так не говорили? А потом вдруг с удивлением обнаруживали, что все позади, и ты ничего толком не попробовал и не познал, ничего не увидел.

По словам специалиста, люди слишком часто все сваливают на достаточно трудные времена.

– А жизнь, тем временем, еще хуже становится – с каждым днем, – резюмировал он. – Так что … Жить надо по полной – жить здесь, жить сейчас! С этой секунды не желаю передаривать дорогие бутылки, отрываю все этикетки!

Ранее LIVE24 сообщало о том, что доктор Мясников назвал лекарства для стандартной аптечки при пандемии. Следующая неделя объявлена в России нерабочей, чтобы люди могли самоизолироваться для защиты от коронавируса. В интервью Федеральному агентству новостей телеведущий и доктор Александр Мясников сообщил, что необходимо запастись медикаментами на этот период. В частности, он рассказал, какие лекарства следует включать в аптечку на время пандемии. Доктор отметил, что специфического препарата от COVID-19 не существует.


";