Skip to main content
16 апреля, 2024
$ 94.07
99.93

Кейт Миддлтон устроила ковбойскую «революцию»

06 октября, 2020, 13:57
Герцогиня давно известна своей нелюбовью к различным проявлениям «королевского протокола».
Супруга принца Уильяма, герцогиня Кембриджская и Кейт Миддлтон давно известна общественности в качестве главной воительницы со стереотипами и всегда делала только то, что считала правильным сама, а не иные члены королевской семьи.

Недавно поведение августейшей особы проанализировали эксперты – Рэйчел Боуи и Роберты Фиорито.

Они заявили, что Кейт Миддлтон ничего не пытается из себя показать и ведет себя вполне естественно.

Так, в 2011 году она вышла замуж за принца Уильяма, и дала жизнь неологизму под названием «эффект Кейт». Все дело в том, что большая часть вещей, которые надевала на себя герцогиня тут же оказывались распроданными. У Миддлтон получилось устроить очень мягкую но полноценную fashion-революцию.

– Многие помнят, как Кейт надевала несколько раз джинсы с низкой посадкой, и в пару к ним – ковбойские сапоги, – рассказала Фиорито изданию Express. – И все же сейчас герцогиня все чаще отдает предпочтение длине миди и даже макси. При этом, за подобной эволюцией очень интересно наблюдать.

Специалист по вопросам королевской семьи Анджела Моллард сообщила о том, почему именно выбор одежды герцогини имеет сакраментальное значение.

– Во время посещения службы скорой помощи Кейт надела розовый костюм от Marks&Spencer, – объяснила Моллард. – И знаете что? Это было выше всяких похвал, это было просто великолепно – никакого люкса, никаких дизайнеров. Ее вид как бы сообщал нам: «Я – одна из вас всех».

По мнению эксперта, герцогиня всегда носит только то, что выбрала самостоятельно, что ей просто нравится.

– Костюм от Marks&Spencer – разве не это все жительницы Лондона надевают в понедельник утром – на работу? – добавила эксперт. – При этом, она частенько надевает и вещи из коллекций Alexander McQueen и Jimmy Choo, не забывая посещать магазины на Хай-стрит – тот же L. K. Bennett.

Ранее LIVE24 сообщало о том, что назван секрет стройности и красоты Кейт Миддлтон. Четыре года назад Миддлтон на одном из мероприятий заявила, что принцу Уильяму приходится в большинстве случаев мириться с ее готовкой. На что Уильям ответил, что именно поэтому он «такой тощий», передает Express. На завтрак герцогиня предпочитает употреблять смузи из капусты, шпината, спирулины, черники, кориандра и матчи. При этом Мидлтон не вегетарианка, однако, она очень любит карри и частенько готовит вегетарианские блюда на обед. К тому же дама является большой поклонницей суши и иногда ест сырую рыбу в обеденное время. Также она неравнодушна к салату, в состав которого входят семена арбуза, севиче, ягоды годжи и табуле.


";